返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机怎么查询新冠疫苗接种针次
时间:2026-04-25 01:38:47
1、在手机上打开微信,下拉找到“健康码”小程序进入
2、此时点击“我的健康卡”
3、在我的健康卡界面找到“新冠病毒疫苗接种查询”点击进入
4、此时就显示自己的信息,打疫苗的针次等
SolidWorks怎么抽壳
星之卡比探索发现食物获取攻略
solidworks如何设置文件属性
solidworks如何绘制圆桌
Inventor教程:扫掠
为你推荐:
九寨沟旅游价格
包团旅游
越南岘港旅游
徐州旅游团
冬季旅游攻略
周口旅游
丽江自助旅游攻略
人民网旅游频道
天目山旅游攻略
旅游卫视直播
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com