返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎样申诉黄码变绿码
时间:2026-04-21 22:20:26
1、首先在支付宝首页点击【健康码】图标
2、打开健康码页面后,点击【其他服务】
3、在【其他服务】页面中点击【我要申诉】
4、进入到下一个界面后,输入申诉的内容,然后点击【提交】即可
怎么查看花呗历史账单进度
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
微信如何任意充值话费
智联招聘怎么查看和移除拉入黑名单的公司
榛仁葡萄干豆浆
为你推荐:
徐州的旅游景点
宁德旅游网
沈阳到台湾旅游报价
旅游论坛排名
灵山大佛旅游攻略
茂名放鸡岛旅游攻略
浙江旅游政务网
去台湾旅游攻略
江苏旅游政务网官网
国内旅游网站排名
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com