返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
知乎自动续费怎么取消
时间:2026-04-28 11:21:44
1、打开设置点击“iTues Store与AppStore”。
2、然后点击“APPID”。
3、点击“查看APPID”。
4、点击“订阅”。
5、关闭接受续期收据即可。
6、总结如下。
怎么关闭知乎自动续费
知乎怎么取消自动续费
怎么关闭知乎自动续费
知乎怎么取消自动续费支付宝
知乎会员自动续费怎么关
为你推荐:
旅游商报
旅游社区
北京联合大学旅游学院
汕头旅游景点
旅游英文
江西旅游团
大西北旅游
上海市旅游局
云南旅游一卡通
美国旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com