返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
airpods3切歌设置
时间:2026-04-27 09:13:17
1、
点击蓝牙
打开手机设置中心,点击进入蓝牙。
2、
点击我的耳机
点击我的耳机进入耳机详情。
3、
点击左或右
点击进入左耳或右耳进行切歌设置。
4、
设置切歌模式
根据需要选择如何切歌即可。
airpods3没有轻点两下的设置
Airpods怎么验证正品
airpods怎样切换下一首歌
airpods怎么切歌
airpods2敲击位置图解?
为你推荐:
唐山旅游
台湾旅游攻略
西宁旅游攻略
南京旅游
洛阳旅游年票
保定旅游
湖南旅游十大必去景区
宝鸡旅游
湛江旅游
旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com