返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
郑好办核酸检测报名登记怎样删掉
时间:2026-05-14 07:32:55
1、打开软件,点击核酸检测信息登记。
2、在核酸检测信息登记页面点击个人信息填报,如图所示。
3、进入页面后,点击删除已经登记过的报名信息即可。
交通银行手机银行预约纪念币
防止宝宝从床上摔下来或撞伤的安全措施
微信最近在搜怎么关闭
【微信】如何开启面容支付
苹果手机怎么下载宿松同城游
为你推荐:
杭州旅游景点介绍
哈尔滨旅游地图
湖州旅游景点大全
琼海旅游景点
龙门古镇旅游攻略
北京旅游教育网
台中旅游攻略
长春大学旅游
日照旅游景点大全图片
3月份去哪旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com