返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么清理软件数据
时间:2026-05-01 19:56:43
1、
点击通用
选择手机的通用选项。
2、
点击储存空间
选择下方的iPhone储存空间选项。
3、
点击应用
选择需要清除数据的应用。
4、
点击删除APP
选择删除APP后重装即可。
苹果手机清除app数据
苹果手机如何清理app数据
IOS如何清除APP数据
苹果手机怎么清除App使用数据
苹果手机怎么清除应用数据
为你推荐:
武汉旅游团
旅游攻略蚂蜂窝
深圳免费旅游景点大全
乌鲁木齐旅游团
蚂蚁窝旅游官网
浙江湖州旅游
土耳其旅游签证
郑州旅游学校
中国旅游人才网
北京包车旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com