返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
oppo小布语音助手如何修改语音唤醒词?
时间:2026-04-25 05:50:06
1、在手机设置中找耍光到【Breeno】。
2、点击【Breeno语音】选项。
3、点击【语音唤醒选匠】。
4、选择语音唤醒词,并按照提昆孝良示录入唤醒词即可。
小布语音助手怎么设置语音唤醒
oppo手机怎么设置叫小布直接出来
叫小布的时候怎么设置说我在
小布助手设置语音唤醒教程
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
为你推荐:
天台山旅游攻略
冰岛旅游
5.1旅游
旅游线路推荐
奖励旅游
锦江旅游官网
菏泽旅游
株洲旅游
泰国旅游要带多少钱
北海涠洲岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com