返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
Keep健身检测传感器的方法
时间:2026-05-02 15:01:20
1、进去keep之后,点击设置图标。
2、然后点击运动设置。
3、接着点击传感器诊断。
4、根据提示将手机锁屏,然后摇晃手机10下,解锁之后,可以看到检测结果,根据需要使用。
南京市民如何使用云闪付搭乘公交车
支付宝蚂蚁庄园怎么查看2022捐款年报告
Keep健身怎么检测传感器
明日方舟10-7怎么打
微信读书APP如何查看勋章信息?
为你推荐:
驴妈妈旅游团购
常州旅游景点
永泰旅游
海陵岛旅游攻略
咸阳旅游
"旅游节目 "
郑州旅游攻略
湖北恩施旅游
国内旅游推荐
江西婺源旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com