返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机如何设置所有人都可向你隔空投送?
时间:2026-05-16 05:52:32
1、首先打开手机中的“设置”,找到“通用”并点击
2、出现”隔空投送“,点击”隔空投送“
3、点击后,则会出现”接受关闭“”仅限联系人“”所有人“,点击”所有人“即可
iPhone如何批量删除管理通讯录联系人
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
苹果11掉电突然很快为什么
苹果手机怎么关闭app自动更新
苹果app没删但是桌面找不到
为你推荐:
丽江旅游报价
旅游天气
大连海岛旅游
澳门旅游攻略一日游
春秋旅游社
福建 旅游
深圳免费旅游景点大全
旅游资讯网
桓仁旅游
巴塞罗那旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com