返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
电信彩铃怎么设置
时间:2026-04-23 20:38:47
1、打开手机拨号,点击“省略号”按钮。
2、选择“设置”,打开“来电铃声”。
3、选择铃声,点击“对勾”即可。
4、总结如下。
中国电信用户怎么免费订购彩铃
电信彩铃怎么设置
中国电信用户如何设置自己喜欢的彩铃
电信彩铃怎么定制
怎么设置电信彩铃铃声
为你推荐:
同城旅游网站机票
韩国旅游最新消息
陕西黄龙县旅游景点
山东青岛旅游攻略
日本旅游必去景点
法国旅游要多少钱
柞水旅游
呼伦贝尔旅游局官网
大邑旅游
蚂蜂窝旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com