返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果怎么关机
时间:2026-04-22 05:43:58
1、
点击设置
进入桌面,点击设置。
2、
点击通用
点击通用,进入下一步。
3、
点击关机
向下滑动屏幕,点击关机。
4、
滑动按钮
最后向右滑动按钮即可关机。
苹果手机怎么关机
苹果X怎么关机?
iPhone XR怎么关机
苹果11怎么关机
苹果xs怎么关机
为你推荐:
义乌旅游景点
旅游官方网站
旅游相关
珠海旅游必去景点
江西 旅游
特种旅游
光雾山旅游攻略
山东青岛旅游景点
白水寨旅游攻略
公司旅游活动方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com