返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多的广告太讨厌了,如何关闭?
时间:2026-04-22 16:09:55
1、
点击设置
选择个人中心界面的设置选项进入。
2、
点击消息接收设置
找到闲常界讨阅距面的“消息接收设置”选项并点击打开。
3、
关闭按民颂钮
将页面提醒后侧的按钮全部关闭即可成功操作。
华为手机如何设置视频来电铃声
小米手机如何关闭消息推送?图文教程
在今日头条App里购买的东西怎么评价
鱼池做防水的最好方法
拼多多怎么关掉声音
为你推荐:
旅游论坛
旅游度假区
春秋旅游
九华山旅游
旅游游记
旅游英语专业
西昌旅游
安徽旅游攻略
平谷旅游
安顺旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com