返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
支付宝指纹支付如何取消?
时间:2026-04-22 00:54:14
1、点击支付宝软件。
2、点击右下角的我的。
3、点击右上角的设置符号。
4、点击支付设置。
5、点击生物支付。
6、点击关闭指纹支付。这样就可以关闭指纹支付啦!
邮储APP如何修改手势密码
华为手机如何设置支付保护中心功能
支付宝怎么修改支付密码
vivox70出厂设置在哪里恢复?
如何进入 度小满支付
为你推荐:
扬州旅游攻略二日游
出国旅游注意事项
第一步旅游
甘肃天水旅游
3月份适合去哪里旅游
法兰克福旅游
齐齐哈尔旅游景点大全
宁波象山旅游景点
文明旅游活动总结
长春 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com