返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
全民K歌怎么关闭正在播放的歌曲
时间:2026-04-21 18:55:10
1、进入手机,点击进入全民K歌选项。
2、在我的页面,点击左下角播放的歌曲。
3、在弹出的选项,点击关闭按钮。
4、如图,此时就成功关闭正在播放的歌曲了。
全民K歌如何查询个人粉丝
怎么设置全民K歌的私密送礼
K歌达人如何设置账号密码
全民K歌如何进行申请提现
全民K歌怎么删除歌曲
为你推荐:
三天旅游
外出旅游必备物品清单
青岛 旅游
台湾旅游报价
辽宁旅游局
日照 旅游
吉尔吉斯斯坦旅游
武汉旅游攻略三日游
中国旅游网站
武汉旅游团
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com