返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么测试屏幕刷新率
时间:2026-04-23 17:40:27
1、打开手机,点击设置APP。
2、选择显示,点击它。
3、点击屏幕刷新率。
4、然后可以看到测试屏幕刷新率的过程,最后得出屏幕刷新率的结果数据。
谷歌相机怎么更改水印
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
如何判断手机cpu虚焊?
小米手机怎么设置高刷新率?
小米手机超频模式
为你推荐:
江浙沪旅游景点排行
东莞旅游公司
成都的旅游团
安徽黄山旅游景点
去日本旅游签证
上海携程旅游网
无锡 旅游
春季旅游地点
旅游卫视直播
云南自助旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com