返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
嘀嗒顺风车软件如何绑定银行卡
时间:2026-04-22 09:59:07
1、打开嘀嗒顺风车软件。
2、点击个人头像按钮。
3、点击按钮【钱包】。
4、选择打开【银行卡】。
5、点击按钮【+添加银行卡】。
6、填写持卡人信息。
7、点击按钮【提交】。
滴答出行如何绑定银行卡
嘀嗒出行怎么绑定银行卡
嘀嗒出行APP如何绑定微信?
滴滴快车怎么升级优享
嘀嗒出行怎么设置地图导航
为你推荐:
郑州旅游网
冬季适合旅游的地方
去哪儿旅游网官网
广东韶关旅游
阿里巴巴旅游
北京故宫虚拟旅游
缙云山旅游攻略
山东旅游景点推荐
芒果旅游
西安旅游职业中专
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com