返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝我的评价在哪里删除
时间:2026-04-21 21:21:37
1、首先打开淘宝APP,在我的淘宝页面中点击我的评价进入
2、然后在我的评价页面中,点击右上角的三个点进入
3、最后在弹出来的页面中,点击删除评价即可删除了
淘宝评论怎么删除掉
淘宝评价怎么删除
淘宝怎么删除自己的评价
淘宝怎么删除评论
淘宝评价怎么删除不了
为你推荐:
运城旅游景点大全
费城旅游
丽水旅游景点大全
江苏旅游地图
巢湖旅游
泰国 旅游
厦门鼓浪屿旅游
黄山旅游路线
香港旅游签证
桂林旅游攻略自由行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com