返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝在哪里设置追加评价
时间:2026-04-22 03:13:58
1、第一步、进入手机淘宝我的评价页面里,点击可追评。
2、第二步、在可追评的列表里,选择要追评的订单后点击追评。
3、第三步、编辑追评的内容后,再点击发布追评即可。
淘宝评价完不显示怎么办
淘宝如何删除好评晒图
淘宝评价怎么删除
淘宝已评价在哪看
淘宝怎么删除自己的评价
为你推荐:
吕梁旅游
去日本旅游要多少钱
本溪旅游
旅游论文
广西北海旅游
三亚旅游攻略自由行
海边旅游景点
安徽旅游攻略
出国旅游需要什么手续
黔东南旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com