返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
UC浏览器在哪里设置翻页方式为触屏翻页?
时间:2026-05-04 22:13:57
1、进入UC浏览器我的界面,点击上方的“设置”标志
2、从设置的页面里,找到并点击一下“翻页方式”选项
3、最后翻页方式的页面中,在将“触屏翻页”后的按钮打开即可成功操作
UC浏览器APP怎么设置翻页为触屏
UC浏览器如何设置触屏翻页模式
uc浏览器怎么设置触屏翻页
UC浏览器触屏翻页怎么开启
UC浏览器如何更改翻页方式为触屏翻页
为你推荐:
广东省旅游景点排行
海南旅游最佳时间
5月旅游推荐
东江湖风景旅游区
有关旅游的英语作文
霞浦旅游景点大全
越轨旅游:私人岛屿
元阳梯田旅游攻略
冬天适合旅游的地方
男子旅游买藏刀被拘
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com