返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机测距仪默认语言在哪设置
时间:2026-04-21 20:15:13
1、进入测距仪页
打开iphone设置,进入“测距仪”设置页。
2、点开语言界面
在测距仪设置页,点开“语言”设置界面。
3、设置默认语言
选择需要的语言,设置为默认语言即可。
iphone在哪设置测距仪默认语言
苹果手机测距仪如何使用
苹果测距仪如何修改默认语言
苹果测距仪在哪修改单位为英制?
iphone手机怎么设置测距仪默认语言
为你推荐:
江西有哪些旅游景点
上海到黄山旅游攻略
旅游调查问卷
78月份适合去哪旅游
乐山旅游景点大全
希腊旅游最佳季节
旅游团购最好的网站
长沙市内旅游景点
中国红色旅游
韩国济州岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com