返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么缩小屏幕
时间:2026-05-03 11:18:48
1、在手机设置界面中,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面中,点击缩放。
3、在缩放界面中,将缩放关闭即可。
苹果手机怎么缩小屏幕
苹果屏幕缩放怎么设置
iPhone手机怎么缩放屏幕
苹果手机如何开启小屏
苹果半屏模式怎么开
为你推荐:
湖南省旅游网
贵州旅游地图全图
云南旅游全攻略
旅游攻略下载
贺州市旅游局
78月份适合去哪旅游
江西海外旅游总公司
鼋头渚旅游攻略
万佛湖旅游攻略
春节旅游去哪里
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com