返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
农行怎么开通二类账户
时间:2026-04-24 19:46:49
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击我的账户。
2、然后在我的账户界面里,点击开通电子账户。
3、接着在电子账户申请界面里,选择二类账户,然后点击下一步就可以开通二类账户了。
农业银行怎么在手机上开Ⅱ类账户?
交通银行怎么在网上开通二类卡?
邮储银行怎么开通‖类账户
招商银行app怎么开通二类卡
工商银行电子账户怎么开通
为你推荐:
英国旅游攻略
出国旅游需要什么手续
九华山旅游
江西旅游商贸
南宁旅游攻略
旅游英语口语
北京旅游攻略自助游
嘉兴旅游景点
广州市旅游商务职业学校
栾川旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com