返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
南瓜科学app怎么清除缓存
时间:2026-04-21 17:44:02
1、点击我的
进入南瓜科学app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存界面,点击【确定】。
最右APP怎么清除缓存
拾柒app怎么清除缓存?
中国联通APP怎么清除缓存
比心APP怎么清除缓存?
知到app怎么清除缓存
为你推荐:
北京旅游景点介绍
惠州旅游
三亚航空旅游职业学院
红色旅游景点
九华山旅游攻略
河北旅游景点
甘肃旅游景点
郴州旅游
旅游线路
西安旅游必去景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com