返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机照片如何传到ipad
时间:2026-04-22 09:18:27
1、点击发送
打开照片后选择左下方的发送图标。
2、点击隔空投送
选择隔空投送的图标进入。
3、点击ipad
选择ipad的设备即可传输。
苹果手机里的照片怎么转到ipad
iPhone手机如何将照片传到ipad
苹果手机和ipad怎么传照片
怎么把iphone的照片导入ipad
苹果手机照片怎么传到ipad
为你推荐:
淮安旅游网
花都万达文化旅游城
杭州的旅游景点有哪些
福建旅游景点排行
荥阳旅游景点大全
全域旅游规划
斯里兰卡旅游费用
珠海有什么旅游景点
武汉到台湾旅游
马鞍山旅游汽车站
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com