返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果id怎么改名字怎么改
时间:2026-05-05 05:45:03
1、
点击AppleID
选择手机的AppleID的选项。
2、
点击姓名
选择上方的姓名、电话号码、电子邮件选项。
3、
选择名字
点击上方的名字。
4、
点击完成
修改名字后点击完成即可。
iphone改名称后仍显示原来的
怎么改iphone的名字
怎么修改苹果手机名称
苹果id名字怎么修改
id怎么改某某的iphone
为你推荐:
健康旅游
邵武旅游景点大全
十月份去哪里旅游好
去澳大利亚旅游签证
安阳旅游网
西安旅游社
南京途牛旅游网
福州周边旅游
郊区旅游
泰山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com