返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone手机微信免密支付应该如何关闭
时间:2026-04-25 11:57:16
1、首先在苹果手机里进入微信,在我的界面里点击支付功能。
2、点击界面右上角的三个点功能。
3、然后点击里面的扣费服务。
4、点击Apple微信免密支付选项。
5、最后一步点击关闭就可以完成了。
苹果微信免密支付怎么取消
苹果微信免密支付怎么取消
苹果如何关闭微信小额免密码
苹果手机怎么取消免密支付功能
iPhone手机微信怎么设置免密支付?
为你推荐:
鼓浪屿旅游攻略自由行
北京旅游年票网
春节旅游团购
湖南郴州旅游
关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见
重庆旅游大巴租赁
广西旅游局
北京旅游局官网
黄山旅游图片
鄯善旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com