返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
siri声音大小怎么调?
时间:2026-05-04 00:13:24
1、打开
手机桌面
,如下图;
2、然后,
对着手机说“嘿siri”
3、
“嘿siri”出来之后
,按住声音左侧+号键(上键),调大声音;
4、同样操作,
按照屏幕声音左侧-减号(下键),减小声音;
苹果14pro怎么关闭自动更新
iphone12怎么更新软件
苹果手机icloud空间不足怎么办?
温州泰顺飞云湖白鹤山庄有些什么好玩的景点?
如何利用itools升级IOS系统
为你推荐:
冰岛旅游多少钱
西递宏村旅游
湖州旅游攻略
郑州市旅游景点
广东周边旅游景点大全
包车旅游
韩国旅游局
普吉岛旅游注意事项
海南旅游介绍
旅游观光车价格
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com