返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
途家民宿软件如何关闭消息通知功能
时间:2026-04-29 13:49:30
1、首先打开手机的途家民宿软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号与安全
5、然后点击消息通知设置
6、最后点击关闭个性化促销消息即可
途家民宿app怎样清理缓存
途家民宿软件如何进行实名认证
途家民宿app怎样绑定钻石卡
途家民宿app怎样清除历史浏览记录
途家民宿怎样注销账户?
为你推荐:
天津旅游景点排名
酒店旅游
北京旅游学院
阳江旅游景点大全
汕尾旅游
三亚旅游租车
新马旅游
中国旅游地理
岳阳旅游景点
夏天去哪里旅游比较好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com