返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
掌阅怎么开启护眼模式
时间:2026-05-08 23:13:08
1、打开掌阅app,进入首页,在我的页面点击设置
2、在设置页面点击阅读设置
3、在阅读设置页面追铲驼点击进涛爷入护眼模式胳忌
4、点击打开护眼模式
5、这样就可以开启护眼模式了,如下图
掌阅怎么开启护眼模式
掌阅App怎么开启护眼模式
爱读掌阅如何开启护眼模式?
掌阅App怎么开启护眼模式
掌阅怎么开启护眼模式
为你推荐:
宜昌旅游
日本旅游签证
老挝旅游
舟山旅游
重庆旅游攻略
雅安旅游
桂林旅游学院
旅游节
长沙商贸旅游职业技术学院
中国旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com