返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
银行卡怎么添加
时间:2026-04-25 04:17:34
1、打开招商银行APP,首先在账户总览界面右侧点击齿轮图标进入设置。
2、然后,在设置界面点击查看银行卡。
3、最后,在银行卡页面右侧点击添加银行卡即可。
如何添加银行卡
微信怎么绑定银行卡
怎么绑银行卡
手机微信如何绑定银行卡?
手机怎么绑定银行卡?
为你推荐:
法国著名旅游景点
旅游年票官网
武汉旅游地图
安庆旅游景点大全
第一步旅游
南靖土楼旅游攻略
从化旅游景点
旅游业可持续发展
呼和浩特市旅游
胡志明市旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com