返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
番茄畅听软件如何绑定银行卡?
时间:2026-04-21 15:53:14
1、打开番茄畅听,然后在【我的】界面下拉,点击【设置】
2、点击【支付管理】按钮
3、然后点击【我的银行卡】
4、点击【添加银行卡】
5、输入银行卡号,然后点击下一步,按提示操作即可完成哦~
如何在番茄畅听绑定银行卡?
番茄畅听如何添加银行卡
番茄畅听如何绑定个人银行卡?
如何在番茄畅听绑定银行卡?
番茄畅听APP怎么绑定银行卡?
为你推荐:
西安旅游攻略2天
长治旅游景点大全
上海周边旅游景点大全
旅游度假村
桂林旅游景点大全
张家界旅游景点介绍
旅游卫视直播
岳阳楼旅游
库车旅游
中国旅游经济蓝皮书
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com