返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么开启屏幕对比度?
时间:2026-04-24 19:43:09
1、在苹果设置界面,打开【辅助功能】设置图标,进入新界面。
2、在辅助功能页面,点击【显示与文字大小】界面。
3、进入显示与文字大小界面,开启【增强对比度】选项即可。
苹果13要怎么设置前置呼吸灯
苹果手机屏幕发黄怎么调节
iphone13快门声音怎么开
iPhone如何调节色调
iPhone怎么设置摄影风格
为你推荐:
旅游商报
安徽旅游论坛
旅游券
旅游族
西安旅游指南
木格措旅游
东北旅游线路
国际旅游日
旅游装备
广东省旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com