返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
阿里巴巴1688怎么确认收货?
时间:2026-04-21 20:25:04
1、打开
阿里巴巴APP
2、点击
右下角我的
3、选择
待收货
4、在货物下方点击
确认收货
5、询问框里选择
确认收货
6、输入一次
支付密码
,点击
确认
,即可收货成功
阿里巴巴如何确认收货
淘宝卖家怎么用淘拍上传视频关联宝贝?
千牛卖家中心在哪里打开
淘宝子账号收不到聊天消息怎么办
千牛工作台,怎么把常用应用添加到工作台主页?
为你推荐:
内蒙古旅游局
春季旅游地点
东江湖旅游攻略
太原旅游景点大全
去海南旅游要多少钱
越南岘港旅游
冬天去哪里旅游比较好
芜湖旅游攻略
四月旅游
耶路撒冷旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com