返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果录音在哪里打开它
时间:2026-04-23 19:37:02
1、在苹果手机上打开自带的语音备忘录;
2、进入页面后点击下方红色圆点开始录音;
3、在录音过程中再次点击中间红色按钮可以结束录音;
4、录音结束后会自动保存为录音文件,点击中间播放按钮即可回听。
iPhone自定义铃声,无需APP或iTunes!
iphonexr怎么录屏
怎样做木耳蒸牛肉
赛百味火鸡三明治
槐树移载后怎样管理
为你推荐:
南昌旅游团
旅游协会
中国旅游年
金门旅游攻略
过年去哪里旅游最好
济南旅游指南
去香港旅游买什么好
吉林省旅游地图
旅游管理专业描述
扬州旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com