返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米ai字幕功能如何使用
时间:2026-05-04 11:12:56
1、打开手机,在手机控制中心界面点击【AI翻译】。
2、再点击【AI字幕】即可。
1、打开手机,在手机控制中心界面点击【AI翻译】。
2、再点击【AI字幕】即可。
小米手机的字幕显示如何打开?
小米手机怎么开启ai字幕
小米手机ai字幕在哪
小米手机怎样禁止应用联网?
小米手机如何开启智慧识图
为你推荐:
旅游广告
张家口旅游
欧洲旅游
江西旅游商贸职业学院
阿尔山旅游
珠海旅游攻略
成都周边旅游景点大全
旅游业
旅游资源分类
苏州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com