返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone如何修改测距仪单位
时间:2026-04-22 03:59:11
1、
打开设置页
点击设置图耻艺处标,打开iphone“设置”界面。
2、
点击测距仪
在设置页面,进入“测距仪”设置页。
3、
修改单位
在泛互测量单位栏,修改测距仪单位即可袭耍。
iPhone测距仪怎么设置测量单位为英制
iphone测距仪如何使用?
iphone测距仪怎么使用
iPhone12如何修改测距仪首选语言?
iphone测距仪怎么使用
为你推荐:
广之旅旅游网
朝鲜旅游图片
去香港旅游攻略
普吉岛旅游注意事项
内蒙古旅游注意事项
南京旅游报价
乌镇旅游网
平安旅游险
威海旅游政务网
春节旅游推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com