返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone异常重启记录
时间:2026-04-21 15:41:54
1、
进入隐私页
在iphone设置中,点开“隐私”页面。
2、
点开分析与改进界面
在隐私中,打开“分析与改进”界面。
3、
点分析数据进行查看
在分析与改进中,点开“分析数据”页即可查看记录。
苹果手机怎么看重启记录
iphone重启记录怎么看
如何看懂iphone分析数据
苹果自动重启代码怎么看?
iphone重启记录代码怎么看?
为你推荐:
e龙旅游网
去厦门旅游要带什么
福鼎旅游攻略
新西兰旅游报价
土耳其个人旅游签证
香港西贡旅游攻略
中国旅游论坛
大青沟旅游
烟台旅游地图
福建旅游之窗
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com