返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
不想苹果健康展示出自己睡眠应该怎么处理
时间:2026-04-23 16:13:16
1、
点击睡眠
在苹果健撤各泥康中滑动页面进入央海“睡眠”选调册项。
2、
点击所有定时与选项
进入后选择“所有定时与选项”内容并点击一下。
3、
关闭按钮
将页面睡眠定时进行关闭一下,即可成功解决问题。
苹果手表怎样关闭后台App刷新
Apple Watch怎么更改唤醒时长?
苹果手机睡眠模式怎么开启
苹果手机的Siri信息播报怎么取消
iPhone14如何查看健康类别中的健身记录
为你推荐:
佛山西樵山旅游攻略
云南旅游攻略自助游
日本旅游签证办理流程
香港大屿山旅游攻略
去台湾旅游攻略
北京旅游信息网
广州到云南旅游攻略
平潭旅游景点大全
旅游广告宣传语
好运角旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com