返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
唱吧APP里面怎样开启送礼通知?
时间:2026-04-21 20:34:14
1、手机打开唱吧APP;
2、登录个人账号之后点击右下角我的;
3、再点击设置;
4、进入设置之后点击推送通知;
5、进入推送通知之后点击送礼;
6、再选择所有人或者关注和熟人即可开启成功。
宝宝辅食 猪肝菠菜胡萝卜粥怎么做
全民K歌的隐藏财富等级功能怎么开启
全民k歌怎么关闭续费
全民K歌怎么一键创建小号
全民K歌如何设置锁屏歌词
为你推荐:
国庆云南旅游
重庆市区旅游景点
中国旅游胜地排行榜
百度旅游地图
惠州有什么旅游景点
武夷山自助旅游攻略
丽江旅游攻略自助游
湖南凤凰城旅游
济南旅游景点大全介绍
浙江5a旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com