返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
vivox80pro是如何截屏的?
时间:2026-04-26 00:08:24
1、首先开启设置菜单,选择快捷语辅助。如图所示:
2、然后选择超级截屏。如图所示:
3、最后开启三指下滑截屏右侧的按钮,用三个手指在屏幕中向下互动即可截屏。如图所示:
vivox80pro截屏方法汇总
vivox80pro怎么截屏
vivox80pro手机如何截屏?
vivox80pro截屏方法汇总
vivox80pro截屏方法汇总
为你推荐:
江门飞扬旅游官网
福州有哪些旅游景点
长白山滑雪旅游攻略
吴川旅游景点大全
北京凯撒旅游官网
恒大海口文化旅游城
广宁竹海大观旅游区
厦门大学旅游攻略
新疆旅游包车
诸城旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com