返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
荣耀GS3手表怎么开启心率实时监测
时间:2026-05-11 03:11:56
1、
点击手表
打开软件设备页面,点击我的手表。
2、
点击健康检测
进入页面后,点击健康检测。
3、
点击测量心率
进入页面后,点击连续测量心率。
4、
完成设置
如图,打开连续测量心率即可。
一次性手套的日常小妙用?
干锅桂鱼的做法
悬铃花的养殖方法和注意事项
用彩色拼图板怎样拼一瓶易拉罐饮料?
锅炉安全阀的调整程序应注意的方面?
为你推荐:
内蒙古旅游注意事项
张家界旅游包团
11月份去哪里旅游好
韩国釜山旅游
开曼群岛旅游
泰山旅游地图
江苏盐城旅游景点
跟团旅游
南宁旅游景点大全
大连旅游中专
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com