返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone13手机如何更换主题
时间:2026-04-22 12:10:43
1、首先打开手机设置,选择“墙纸”选项。
2、在墙纸页面,点击“选取新墙纸”选项。
3、选取喜欢的墙纸点击“设定”,即可更换苹果手机墙纸。
苹果13主题如何设置
iPhone13手机怎么设置数字时钟
iphone13怎么设置主屏幕
iphone怎么设置个性主题桌面
苹果手机如何设置桌面数字时钟
为你推荐:
南海影视城旅游攻略
雅安宝兴旅游
厦门同安旅游
台湾金门旅游
温州文成旅游景点
湖南旅游局官网
旅游法实施细则
中山旅游攻略
阳江沙扒湾旅游攻略
云南旅游攻略自助游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com