返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微博怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-22 01:18:12
1、先打开手机,点击桌面上的微博。
2、然后点击右下角的我。
3、之后点击设置。
4、然后点击隐私设置。
5、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动。
6、结果如图所示,这样便关闭了个性化广告推荐。
微博如何关闭个性化广告推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐
微博怎么关闭个性化广告推荐?
微博个性化广告推荐怎么关闭
为你推荐:
建瓯旅游景点大全
有品位旅游年卡
宿迁旅游景点大全
湛江旅游攻略
上海到日本旅游
旅游必备
日本旅游指南
韩国釜山旅游景点
遂宁旅游景点大全
浙江旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com