返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone隔空投送怎么用
时间:2026-04-25 21:41:52
1、iphone打开需要隔空投送的照片之后,点击左下角转发图标。
2、点击“隔空投送”。
3、点击需要投送的设备进行隔空投送即可,该设备就可以收到隔空投送的照片。
visa信用卡和visa金卡的区别
IPHONEX怎么截图
苹果手机换电池多少钱
iPhone X怎么调出小圆点?怎样调AssistiveTouch
iPhone7和iPhone7 Plus防水么
为你推荐:
安昌古镇旅游攻略
北京旅游景点路线
葫芦岛旅游社
阳春旅游景点大全
辽宁省旅游信息网
蚌埠旅游景点大全
凤凰旅游路线
太空旅游
福清旅游景点大全
冬季适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com