返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
VIVO手机设置屏幕分辨率怎么操作
时间:2026-04-26 01:09:13
1、点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、点击屏幕分辨率
进入显示和亮度,点击屏幕分辨率。
3、自行选择分辨率
弹出提示,自行选择分辨率即可。
vivo手机找不到分辨率
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
vivo手机屏幕分辨率怎么设置
VIVO手机屏幕分辨率如何设置
为你推荐:
都市旅游卡
三月底适合去哪里旅游
苏州旅游攻略三日游
驰誉欢途旅游网
摩洛哥旅游攻略
厦门环岛路旅游攻略
福州有哪些旅游景点
塞舌尔旅游报价
平顶山旅游网
旅游法解读
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com