返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
时间:2026-04-24 09:38:05
1、首先打开手机Apple ID页,点击进入【媒体与购买项目】选项。
2、点击进入“密码设置”界面。
3、勾选“始终需要密码”项,点击“完成”即可。
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
iPhone购买项目始终需要密码如何设置
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
苹果手机下载app怎么设置不要密码
苹果手机每次下载都需要密码,怎么取消
为你推荐:
新加坡旅游注意事项
宁波旅游局
蚂蚁窝旅游官网
出游客旅游网
张家界自助旅游
贵州旅游景点地图
枣庄旅游景点大全
张掖旅游景点大全
旅游之家
泰国普吉岛旅游费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com