返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
惊喜APP本地缓存如何清除?
时间:2026-05-07 08:07:01
1、首先打开惊喜app后,在我的页面里点击设置
2、打开设置后,点击进入通用
3、打开通用后,点击清除本地缓存即可
4、然后在弹出的界面里点击确定清除本地缓存即可
惊喜APP如何清除本地缓存?
惊喜app怎么清理本地缓存?
京东如何清除本地缓存?
惊喜怎么清除本地缓存
惊喜怎么清除本地缓存
为你推荐:
重庆旅游学校
十一旅游攻略
大理旅游路线
衡山旅游
澳大利亚旅游攻略
五一适合去哪里旅游
宁波东钱湖旅游学校
云南大理旅游攻略
伊春旅游攻略
西安旅游景区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com