返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
饿了么学生专属特权在哪领取
时间:2026-04-22 01:37:29
1、在手机中打开饿了么
2、进入我的界面,点击吃货卡
3、点击立即领特权
4、点击认证学生身份一键领取特权
5、弹出申请,点击同意即可
饿了么怎么开通校园版超级吃货卡
饿了么学生认证在哪里
淘宝怎么进行学生认证
不背单词怎么组队
不背单词如何清空复习中的单词
为你推荐:
新疆自治区旅游局
京东大峡谷旅游区
5月19日中国旅游日
天津著名旅游景点
深圳到日本旅游
山东日照旅游
宿州旅游景点大全
聚途旅游网
塞维利亚旅游
旅游路线设计方案
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com