返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
麦当劳app软件怎么查看app版本号
时间:2026-04-22 09:40:20
1、打开麦当劳,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于麦当劳】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到软件版本号了。
麦当劳app怎么外带
麦当劳app如何兑换券
麦当劳app怎么退出登录
麦当劳app怎么清理缓存
麦当劳app怎么领取优惠券
为你推荐:
上海周边旅游景点推荐
文明旅游公约
阳江闸坡旅游
泰山旅游攻略三日游
现在去哪里旅游最好
东北雪乡旅游攻略
南山牧场旅游攻略
旅游开发公司经营范围
河北旅游职业学院教务网
塔斯马尼亚旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com