返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝买家如何修改评价
时间:2026-04-22 22:57:13
1、在浏览器中搜索淘宝,点击进入淘宝官网。
2、点击上方的淘宝网首页,选择“登录”。
3、点击“头像”进入,选择“评价管理”。
4、在出现的页面中,点击“给他人评价”即可。
5、总结如下。
淘宝如何将中差评改为好评
淘宝怎么修改差评呢
淘宝如何修改评价?
淘宝怎么改评价
手机怎么修改淘宝评价
为你推荐:
湖北旅游景点大全
延庆旅游
国家旅游网
永泰旅游
扬州旅游攻略
江西旅游攻略
海边旅游景点排行
安庆旅游
旅游目的地
南宁旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com